DeviceStepStats.Builder

공개 정적 최종 클래스 DeviceStepStats.Builder

Protobuf 유형 tensorflow.DeviceStepStats

공개 방법

DeviceStepStats.Builder
addAllNodeStats (Iterable<? 확장 NodeExecStats > 값)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
DeviceStepStats.Builder
addNodeStats (int 인덱스, NodeExecStats.Builder builderForValue)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
DeviceStepStats.Builder
addNodeStats ( NodeExecStats.Builder builderForValue)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
DeviceStepStats.Builder
addNodeStats ( NodeExecStats 값)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
DeviceStepStats.Builder
addNodeStats (int 인덱스, NodeExecStats 값)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
NodeExecStats.Builder
addNodeStatsBuilder (정수 인덱스)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
NodeExecStats.Builder
addNodeStatsBuilder ()
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
DeviceStepStats.Builder
addRepeatedField (com.google.protobuf.Descriptors.FieldDescriptor 필드, 개체 값)
DeviceStepStats
짓다 ()
DeviceStepStats
DeviceStepStats.Builder
DeviceStepStats.Builder
클리어디바이스 ()
string device = 1;
DeviceStepStats.Builder
ClearField (com.google.protobuf.Descriptors.FieldDescriptor 필드)
DeviceStepStats.Builder
클리어노드 통계 ()
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
DeviceStepStats.Builder
ClearOneof (com.google.protobuf.Descriptors.OneofDescriptor oneof)
DeviceStepStats.Builder
DeviceStepStats.Builder
클론 ()
부울
containThreadNames (int 키)
 Its key is thread id.
DeviceStepStats
최종 정적 com.google.protobuf.Descriptors.Descriptor
com.google.protobuf.Descriptors.Descriptor
끈
getDevice ()
string device = 1;
com.google.protobuf.ByteString
getDeviceBytes ()
string device = 1;
맵<정수, 문자열>
getMutableThreadNames ()
대신 대체 돌연변이 접근자를 사용하세요.
NodeExec통계
getNodeStats (정수 인덱스)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
NodeExecStats.Builder
getNodeStatsBuilder (정수 인덱스)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
목록< NodeExecStats.Builder >
getNodeStatsBuilderList ()
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
정수
getNodeStatsCount ()
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
목록< NodeExecStats >
getNodeStatsList ()
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
NodeExecStatsOrBuilder
getNodeStatsOrBuilder (정수 인덱스)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
목록<? NodeExecStatsOrBuilder 확장 >
getNodeStatsOrBuilderList ()
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
맵<정수, 문자열>
getThreadNames ()
대신 getThreadNamesMap() 사용하세요.
정수
getThreadNamesCount ()
 Its key is thread id.
맵<정수, 문자열>
getThreadNamesMap ()
 Its key is thread id.
끈
getThreadNamesOrDefault (int 키, 문자열 defaultValue)
 Its key is thread id.
끈
getThreadNamesOrThrow (정수 키)
 Its key is thread id.
최종 부울
DeviceStepStats.Builder
mergeFrom (com.google.protobuf.다른 메시지 보내기)
DeviceStepStats.Builder
mergeFrom (com.google.protobuf.CodedInputStream 입력, com.google.protobuf.ExtensionRegistryLite ExtensionRegistry)
최종 DeviceStepStats.Builder
mergeUnknownFields (com.google.protobuf.UnknownFieldSet 알려지지 않은Fields)
DeviceStepStats.Builder
putAllThreadNames (Map<Integer, String> 값)
 Its key is thread id.
DeviceStepStats.Builder
putThreadNames (int 키, 문자열 값)
 Its key is thread id.
DeviceStepStats.Builder
RemoveNodeStats (정수 인덱스)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
DeviceStepStats.Builder
RemoveThreadNames (int 키)
 Its key is thread id.
DeviceStepStats.Builder
setDevice (문자열 값)
string device = 1;
DeviceStepStats.Builder
setDeviceBytes (com.google.protobuf.ByteString 값)
string device = 1;
DeviceStepStats.Builder
setField (com.google.protobuf.Descriptors.FieldDescriptor 필드, 개체 값)
DeviceStepStats.Builder
setNodeStats (int 인덱스, NodeExecStats 값)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
DeviceStepStats.Builder
setNodeStats (int 인덱스, NodeExecStats.Builder builderForValue)
repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;
DeviceStepStats.Builder
setRepeatedField (com.google.protobuf.Descriptors.FieldDescriptor 필드, int 인덱스, 개체 값)
최종 DeviceStepStats.Builder
setUnknownFields (com.google.protobuf.UnknownFieldSet UnknownFields)

상속된 메서드

공개 방법

공개 DeviceStepStats.Builder addAllNodeStats (Iterable<? 확장 NodeExecStats > 값)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 DeviceStepStats.Builder addNodeStats (int 인덱스, NodeExecStats.Builder builderForValue)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 DeviceStepStats.Builder addNodeStats ( NodeExecStats.Builder builderForValue)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 DeviceStepStats.Builder addNodeStats ( NodeExecStats 값)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 DeviceStepStats.Builder addNodeStats (int 인덱스, NodeExecStats 값)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 NodeExecStats.Builder addNodeStatsBuilder (int 인덱스)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 NodeExecStats.Builder addNodeStatsBuilder ()

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 DeviceStepStats.Builder addRepeatedField (com.google.protobuf.Descriptors.FieldDescriptor 필드, 객체 값)

공개 DeviceStepStats 빌드 ()

공개 DeviceStepStats buildPartial ()

공개 DeviceStepStats.Builder 지우기 ()

공개 DeviceStepStats.Builder 클리어디바이스 ()

string device = 1;

공개 DeviceStepStats.BuilderclearField ( com.google.protobuf.Descriptors.FieldDescriptor 필드)

공개 DeviceStepStats.Builder ClearNodeStats ()

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 DeviceStepStats.BuilderclearOneof ( com.google.protobuf.Descriptors.OneofDescriptoroneof)

공개 DeviceStepStats.Builder ClearThreadNames ()

공개 DeviceStepStats.Builder 클론 ()

공개 부울 containThreadNames (int 키)

 Its key is thread id.
 
map<uint32, string> thread_names = 3;

공개 DeviceStepStats getDefaultInstanceForType ()

공개 정적 최종 com.google.protobuf.Descriptors.Descriptor getDescriptor ()

공개 com.google.protobuf.Descriptors.Descriptor getDescriptorForType ()

공개 문자열 getDevice ()

string device = 1;

공개 com.google.protobuf.ByteString getDeviceBytes ()

string device = 1;

공개 Map<Integer, String> getMutableThreadNames ()

대신 대체 돌연변이 접근자를 사용하세요.

공개 NodeExecStats getNodeStats (int 인덱스)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 NodeExecStats.Builder getNodeStatsBuilder (int 인덱스)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 목록< NodeExecStats.Builder > getNodeStatsBuilderList ()

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 int getNodeStatsCount ()

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 목록< NodeExecStats > getNodeStatsList ()

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 NodeExecStatsOrBuilder getNodeStatsOrBuilder (int 인덱스)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 목록<? NodeExecStatsOrBuilder > getNodeStatsOrBuilderList () 를 확장합니다.

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 Map<Integer, String> getThreadNames ()

대신 getThreadNamesMap() 사용하세요.

공개 int getThreadNamesCount ()

 Its key is thread id.
 
map<uint32, string> thread_names = 3;

공용 Map<Integer, String> getThreadNamesMap ()

 Its key is thread id.
 
map<uint32, string> thread_names = 3;

공개 문자열 getThreadNamesOrDefault (int 키, 문자열 defaultValue)

 Its key is thread id.
 
map<uint32, string> thread_names = 3;

공개 문자열 getThreadNamesOrThrow (int 키)

 Its key is thread id.
 
map<uint32, string> thread_names = 3;

공개 최종 부울 isInitialized ()

공개 DeviceStepStats.Builder mergeFrom (com.google.protobuf.기타 메시지)

공개 DeviceStepStats.Builder mergeFrom (com.google.protobuf.CodedInputStream 입력, com.google.protobuf.ExtensionRegistryLite ExtensionRegistry)

던지기
IO예외

공개 최종 DeviceStepStats.Builder mergeUnknownFields (com.google.protobuf.UnknownFieldSet UnknownFields)

공용 DeviceStepStats.Builder putAllThreadNames (Map<Integer, String> 값)

 Its key is thread id.
 
map<uint32, string> thread_names = 3;

공개 DeviceStepStats.Builder putThreadNames (int 키, 문자열 값)

 Its key is thread id.
 
map<uint32, string> thread_names = 3;

공개 DeviceStepStats.Builder RemoveNodeStats (int 인덱스)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 DeviceStepStats.Builder RemoveThreadNames (int 키)

 Its key is thread id.
 
map<uint32, string> thread_names = 3;

공용 DeviceStepStats.Builder setDevice (문자열 값)

string device = 1;

공개 DeviceStepStats.Builder setDeviceBytes (com.google.protobuf.ByteString 값)

string device = 1;

공개 DeviceStepStats.Builder setField (com.google.protobuf.Descriptors.FieldDescriptor 필드, 개체 값)

공개 DeviceStepStats.Builder setNodeStats (int 인덱스, NodeExecStats 값)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 DeviceStepStats.Builder setNodeStats (int 인덱스, NodeExecStats.Builder builderForValue)

repeated .tensorflow.NodeExecStats node_stats = 2;

공개 DeviceStepStats.Builder setRepeatedField (com.google.protobuf.Descriptors.FieldDescriptor 필드, int 인덱스, 개체 값)

공개 최종 DeviceStepStats.Builder setUnknownFields (com.google.protobuf.UnknownFieldSetknownFields)